logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

robinio vaz

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

31 Ago 2026

Robinio Vaz verso l’Hull City

by Redazione

28 Ago 2026

Accordo tra Hull City e Roma per Robinio Vaz. Decisione ora al giocatore

by Redazione

14 Lug 2026

Problema al collaterale del ginocchio per Robinio Vaz

by Massimo Papitto

23 Mar 2026

Open Vaz

by Redazione

22 Mar 2026

Robinio Vaz: “Tanta emozione e soddisfazione per il primo gol sotto la Curva Sud”

by Redazione

22 Mar 2026

Il primo gol di Robinio Vaz regala alla Roma tre punti d’oro col Lecce

by Massimo Papitto

6 Feb 2026

Lesione al soleo per Robinio Vaz

by Massimo Papitto

15 Gen 2026

Roma, Robinio Vaz si presenta: “Un onore essere qui. Gasperini è un allenatore col dna offensivo”

by Redazione

14 Gen 2026

Robinio Vaz è un nuovo giocatore dell’AS Roma

by Redazione

13 Gen 2026

Robinio Vaz è atteso a Roma nelle prossime ore

by Redazione

12 Gen 2026

Robinio Vaz vicinissimo alla Roma

by Massimo Papitto

10 Gen 2026

Contatti avviati col Marsiglia per il giovanissimo Robinio Vaz

by Redazione

Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati