logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

ruipatricio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Mar 2023

Rui Patricio, l’usato sicuro convince tutti

by Massimo Papitto

27 Mar 2023

Nazionali: Cristante 90 minuti titolare e con lui anche Rui Patricio

by Massimo Papitto

18 Mar 2023

Torna la difesa di ferro e Rui Patricio si riscopre leader

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

Rui Patricio non convince, il mercato chiama

by Massimo Papitto

17 Gen 2023

Il traguardo di Rui Patricio: 300 clean sheet in carriera

by Massimo Papitto

3 Dic 2022

Qatar2022 – Rui Patricio agli ottavi col Portogallo. Vina a casa con l’Uruguay

by Massimo Papitto

7 Ott 2022

Gianluca Pagliuca su Rui Patricio: “Non mi piace. La Roma merita di più”

by Massimo Papitto

23 Lug 2022

Rui Patricio: “Tutti conoscono Dybala, è un grande acquisto e ci farà crescere”

by Redazione

3 Set 2019

Con Kalinic ecco 170 reti: «Segneremo io e Dzeko»

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati