logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

31 Ago 2023

Francesco Totti su Lukaku: “Lui e Dybala coppia da Champions”

by Massimo Papitto

10 Ago 2023

Cristian Totti al Frosinone Calcio

by Massimo Papitto

4 Lug 2023

Francesco Totti al ventennale di Sky: “Quello che ho fatto per la Roma rimarrà per sempre”

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Cristian Totti possibile nuovo acquisto del Frosinone Primavera

by Massimo Papitto

16 Giu 2023

Totti in visita all’Abbazia di Casamari con il figlio Cristian

by Massimo Papitto

13 Giu 2023

Totti: “Con la scomparsa di Berlusconi va via un pezzo di storia italiana”

by Massimo Papitto

24 Mag 2023

Francesco Totti: “Spero che Dybala recuperi per la finale di Budapest”

by Massimo Papitto

4 Mag 2023

Carlo Ancelotti a Dazn: “Non aver allenato Totti Š un mio rimpianto”

by Redazione

25 Apr 2023

Francesco Totti a Supertele di Dazn: “Mourinho ci porterà lontano”

by Massimo Papitto

19 Apr 2023

Mia carissima ex moglie

by Massimo Papitto

11 Apr 2023

Rudiger: “Totti? Una leggenda del calcio. Sempre grato a lui e alla Roma”

by Massimo Papitto

7 Apr 2023

Francesco Totti al ventennale di Sky: “Quello che ho fatto per la Roma rimarr… per sempre”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati