logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

ultimo

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Apr 2019

ElSha: «Champions, corsa all’ultimo respiro. Tutto ok con Dzeko»

by Redazione

11 Apr 2019

Ultimo Dzeko. Cerca un gol all’Olimpico prima di lasciare Roma

by Redazione

4 Apr 2019

Perotti: “Il problema muscolare? Solo un crampo. Lotteremo fino all’ultimo per arrivare il più in alto possibile”

by Redazione

1 Apr 2019

Roma Primavera, Sdaigui: “A distanza di 10 mesi dall’ultimo trauma, ne affronto un altro” (Foto)

by Redazione

8 Mar 2019

L’orgoglio romanista e l’ultimo tentativo

by Redazione

6 Mar 2019

Roma&Eusebio: l’ultimo Porto

by Redazione

12 Feb 2019

Stadio, l’ultimo giallo la giunta al Politecnico: “Distruggete tutti gli atti”

by Redazione

2 Feb 2019

Contro il Diavolo allarme sicurezza e ultimo treno per la Champions

by Redazione

22 Gen 2019

Italia all’ultimo stadio: diamoci una mossa. Juve, un esempio isolato. Si muove solo la provincia, le grandi città che fanno?

by Redazione

19 Gen 2019

Kolarov è il difensore più prolifico della Serie A nell’ultimo anno. Ad un gol dal record personale

by Redazione

18 Gen 2019

Tor di Valle, ultimo giallo: «Contraffatto il parere»

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati