logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Dic 2022

Ola Solbakken a Roma nel fine settimana: inizia la sua avventura con Mou

by Massimo Papitto

28 Dic 2022

Franco Tancredi: “Solbakken ha qualità e quantità. Sarà utile alla Roma”

by Massimo Papitto

28 Dic 2022

Roma, devi evitare la crisi di gennaio

by Massimo Papitto

27 Dic 2022

Roma in attesa del rientro di Dybala. Con lui si vince di più

by Massimo Papitto

27 Dic 2022

Paulo Dybala a Trigoria il 29 dicembre

by Massimo Papitto

27 Dic 2022

Luciano Moggi: “La Roma nel 2001 ci derubò lo scudetto”

by Redazione

26 Dic 2022

Arrigo Sacchi: “Mourinho deve gestire l’eccesso di passione della tifoseria”

by Massimo Papitto

25 Dic 2022

Davide Frattesi dipende da Wijnaldum

by Massimo Papitto

25 Dic 2022

Eldor Shomurodov conteso sul mercato e sempre più lontano dalla Roma

by Massimo Papitto

24 Dic 2022

Amichevole con la Viterbese il 30 dicembre a Trigoria

by Massimo Papitto

24 Dic 2022

Bruno Fernandes giornalista Record: “Mourinho vuole restare alla Roma”

by Massimo Papitto

24 Dic 2022

Gli auguri di Josè Mourinho: “Con sentimento di speranza, Buon Natale a tutti voi”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati