logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Ott 2019

Zaniolo: “Grande serata e grande fase offensiva. Ora prendiamoci i tre punti a Udine”

by Redazione

27 Ott 2019

Rivoluzione Roma, ecco chi comanda

by Redazione

26 Ott 2019

Serie A, 1-1 tra Lecce e Juventus

by Redazione

26 Ott 2019

Roma, Fonseca ha sposato l’altra idea

by Redazione

26 Ott 2019

Roma-Milan, arbitra Orsato. L’ultima vittoria risale al 2016

by Redazione

26 Ott 2019

Conferenza stampa, Fonseca: “La squadra sta bene, non possiamo cambiare il passato, dobbiamo pensare alla prossima partita” (Video)

by Redazione

26 Ott 2019

Lunedì alle 15 l’Assemblea degli Azionisti

by Redazione

26 Ott 2019

Stadio a Tor di Valle: a Raggi l’ultima parola

by Redazione

26 Ott 2019

Roma-Milan, i convocati di Fonseca. Torna Santon, ancora out Under e Mkhitaryan

by Redazione

26 Ott 2019

Primavera: i giallorossi ospitano il Genoa

by Redazione

26 Ott 2019

Roma-Milan, i convocati di Pioli. Ancora out Bonaventura

by Redazione

26 Ott 2019

Olimpico, arrestato steward tedesco

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati