logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Set 2026

Sosta vietata con la testa già al Como

by Redazione

23 Set 2026

Roma, è tutto un altro Dybala

by Redazione

23 Set 2026

Roma a passo di tango

by Redazione

23 Set 2026

Sette in gol. I magnifici di Gasperini

by Redazione

22 Set 2026

Il giro del mondo dei 12 di Gasperini

by Redazione

22 Set 2026

Quel maledetto quarto d’ora

by Redazione

22 Set 2026

Gasperini eguaglia se stesso

by Redazione

22 Set 2026

Balerdi ha stregato già la Roma

by Redazione

22 Set 2026

Roma promossa da Gasperini

by Redazione

22 Set 2026

Roma, ora ci crede

by Redazione

21 Set 2026

Wesley riposo e ricarica. Malen resta a Trigoria

by Redazione

21 Set 2026

Bodybuilding – Andrea Presti, l’Italia torna sul palco dei giganti: quarta volta per il campione lombardo al Mr. Olympia

by Francesca Ceci

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati