logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

29 Apr 2026

Roma, vertice tra Gasperini e Friedkin

by Redazione

24 Apr 2026

L’AS Roma comunica che il rapporto con Claudio Ranieri è terminato

by Redazione

23 Apr 2026

Roma, si va verso la separazione con Claudio Ranieri

by Massimo Papitto

23 Apr 2026

I Friedkin stanno decidendo in queste ore tra Ranieri e Gasperini

by Massimo Papitto

20 Apr 2026

GdS: Gasperini chiede carta bianca ai Friedkin

by Redazione

20 Apr 2026

Qui manca Friedkin

by Redazione

17 Apr 2026

Il Tempo: I Friedkin prendono tempo e confermano la fiducia a Gasp e Ranieri

by Redazione

16 Apr 2026

Friedkin, spesa senza resa

by Redazione

16 Apr 2026

Gasperini ha incassato la fiducia dei Friedkin

by Redazione

15 Apr 2026

I Friedkin vorrebbero proseguire con Gasp e Ranieri

by Redazione

14 Apr 2026

Aspettando Dan, la Roma è al bivio

by Redazione

13 Apr 2026

La Roma aspetta Friedkin

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati