logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

hermoso

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Mag 2026

Hermoso resterà a disposizione di Gasperini

by Redazione

23 Mag 2026

Hermoso a lungo

by Redazione

5 Mag 2026

Mario Hermoso: “La solidità difensiva è la nostra forza”

by Redazione

11 Apr 2026

Mario Hermoso: “Era importante vincere. Nel finale abbiamo bisogno di tutti”

by Massimo Papitto

27 Mar 2026

Si avvicina anche il rinnovo di Mario Hermoso

by Redazione

23 Mar 2026

Mario Hermoso: “Abbiamo reagito. Continuiamo a lottare”

by Redazione

15 Mar 2026

A Como con Kone e Hermoso

by Redazione

10 Mar 2026

Si rivede Hermoso

by Redazione

24 Feb 2026

Hermoso la corsa per la Juve

by Redazione

24 Feb 2026

Condizioni di Hermoso da monitorare in vista della Juve

by Redazione

18 Feb 2026

Trigoria – Test amichevole contro l’Atletico Lodigiani vinto 4-0. Kone in gol e recuperato. Differenziato per Dybala, Soulè ed Hermoso

by Massimo Papitto

18 Feb 2026

Ora Hermoso vuole tornare. Attesa Soulè

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati