logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Giu 2026

La garra di Hermoso

by Redazione

13 Giu 2026

Ecco D’Amico e Gasperini punta in alto

by Redazione

13 Giu 2026

Roma all’olandese

by Redazione

13 Giu 2026

Rensch al bivio

by Redazione

12 Giu 2026

Gli 80 giorni di Pietralata

by Redazione

12 Giu 2026

Tony D’Amico è il nuovo direttore sportivo della Roma

by Redazione

12 Giu 2026

Prossima settimana decisiva per il rinnovo di Dybala

by Redazione

12 Giu 2026

Monte ingaggi da tagliare con rinnovi e cessioni

by Redazione

12 Giu 2026

Trattativa in chiusura per Baldanzi al Genoa

by Redazione

12 Giu 2026

Da 110 a 50. Anche Bove e Calafiori in soccorso

by Redazione

12 Giu 2026

Si studia il dossier Greenwood

by Redazione

12 Giu 2026

Roma, 100 milioni per Gasperini

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati