logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Gen 2019

Stadio, è bufera sulla bozza del Politecnico

by Redazione

18 Gen 2019

Il Toro cerca la ripartenza. Ma c’è il tabù della pausa da sfatare

by Redazione

18 Gen 2019

DiFra, dubbio Zaniolo-Pastore. E Monchi studia Belotti

by Redazione

18 Gen 2019

Kolarov il trascinatore: «Il nostro posto è in alto»

by Redazione

18 Gen 2019

Vincent Candela: “La Roma vale Napoli e Inter. Ha pagato il prezzo delle novità”

by Redazione

18 Gen 2019

Allenamento Roma. Lavoro tattico nella rifinitura pre-Toro, rientrano nel gruppo Manolas e Nzonzi

by Redazione

18 Gen 2019

Ag. Celar: “Tifo Roma per la passione dei tifosi e quando Massara mi ha detto che lo volevano, sono corso da loro”

by Redazione

18 Gen 2019

InsideromaDailyNews – La Roma non rinnoverà a Dzeko – Convocati, tornano El Shaarawy e Nzonzi – La Raggi conferma che lo stadio si farà

by Redazione

18 Gen 2019

Stadio Roma, Raggi: “Si farà e sarà uno StadioFattoBene” (Foto)

by Redazione

18 Gen 2019

Conferenza stampa Mazzarri: “Affrontare subito squadre forti all’inizio non è un vantaggio ma non bisogna fare calcoli”

by Redazione

17 Gen 2019

La Roma al giro di boa. Inizio buio ma si è ancora in corsa

by Redazione

17 Gen 2019

FIFA Ultimate Team, c’è anche Justin Kluivert (foto)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati