logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

genoa

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

19 Ott 2026

Gol al Genoa: Castro ricorda Lavezzi

by Massimo Papitto

18 Ott 2026

Santi Lulli

by Redazione

18 Ott 2026

Gasperini: “Era una partita difficile. Castro? Ha grandi margini. Ci può dare tanto”

by Redazione

18 Ott 2026

De Roon: “Abbiamo tantissima qualità. Voglio dimostrare ancora di essere un grande calciatore”

by Redazione

18 Ott 2026

Lulli: “Il gol un sogno che si realizza, grazie ai compagni e al mister”

by Redazione

18 Ott 2026

Castro: “Oggi una partita durissima, contentissimo per il gol”

by Redazione

17 Ott 2026

Gasperini a SkySport: “Ero sicuro che i ragazzi avrebbero reagito”

by Redazione

17 Ott 2026

La Roma dimentica il Real e batte il Genoa 2-0

by Massimo Papitto

17 Ott 2026

Roma-Genoa: i convocati di mister Gasperini

by Redazione

17 Ott 2026

Oltre tutto

by Redazione

16 Ott 2026

Un’altra ondata d’amore

by Redazione

16 Ott 2026

Gasperini: “Lesione muscolare per Kone. Dybala è solo affaticamento. Siamo in emergenza”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati